ОАО "Завод Старт"

  • Пожаловаться

Контакты ОАО "Завод Старт"


  • Телефон: +7 (352) 222-25-18
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Павел П (ОАО "Завод Старт")
  • Фактический адрес: Рукманиса, д.31

ОАО "Завод Старт" расположена по адресу Рукманиса, д.31. Юридический адрес компании: 641730, Россия, Курганская область, г. Далматово, ул. Рукманиса, д.31. Основными видами деятельности ОАО "Завод Старт" являются: Молоковозы, Илососная машина, Вакуумная машина, Каналопромывочная машина, Комбинированные машины .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел П (ОАО "Завод Старт") по телефону: 73522222518 или по электронной почте Написать. На сайте ОАО "Завод Старт", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Транспортные автоцистерны
Мы производители! Это наше главное преимущество.

Основанный в 1945 году, ОАО "Завод Старт" специализируется на производстве и реализации транспортных автоцистерн на широком ассортименте разновидностей шасси отечественного и зарубежного производства. За это время накоплен огромный опыт в изготовлении высококачественных емкостей любых объемов с использованием передовых технологий.
Основные направления деятельности:
-автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей на любых видах шасси, прицепов и полуприцепов;
-спец. транспортные средства для перевозки нефтепродуктов и топливозаправщики;
-вакуумные машины;
-контейнер-цистерны;
-резервуары вертикальные марки Я1-ОСВ и Р4-ОХР;
-резервуары горизонтальные марки Р4-ОГР.

Огромный опыт, наличие собственного высококвалифицированного конструкторского отдела и великолепная производственная база позволяют внедрять в производство уникальные, не имеющие аналогов решения и изготавливать любое нестандартное оборудование по желанию заказчика.

На сегодняшний день автоцистерны завода поставляются в Российскую армию и армии дружественных нам стран, что уже говорит о высочайшем качестве продукции. Емкости, изготовленные в его цехах, работая на рынках России и стран ближнего и дальнего зарубежья, зарекомендовали себя только с положительной стороны, обеспечив, тем самым, отличную репутацию и широкую известность.

ОАО "Завод Старт" на карте


На сайте с 20 дек 2019

Новые товары и услуги компании 11 объявлений

Комбинированные машины
Цена: 12 987 600 ₽
Каналопромывочная машина
Цена: 4 686 200 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ОАО "Завод Старт"

Сферы деятельности ОАО "Завод Старт"

Похожие компании

ООО ТПК "НижСпецАвто" является одним из ведущих производителей и поставщиков спецтехники на территории РФ. Предприятие является партнером компаний нефтегазовой отрасли, жилищно-коммунального...
Лого ОАО "Завод Старт"